Fobos

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Fobos

Гильдия Fobos


+3
GMgyfon
Panic
Gintonik
Участников: 7

    Рейды и все с ними связанное

    Опрос

    Как часто должны проводиться Ги рейды и участие в них членов ГИ онлайн

    [ 6 ]
    Рейды и все с ними связанное Bar_left67%Рейды и все с ними связанное Bar_right [67%] 
    [ 3 ]
    Рейды и все с ними связанное Bar_left33%Рейды и все с ними связанное Bar_right [33%] 
    [ 0 ]
    Рейды и все с ними связанное Bar_left0%Рейды и все с ними связанное Bar_right [0%] 

    Всего проголосовало: 9
    Gintonik
    Gintonik


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2009-04-13
    Возраст : 39
    Откуда : Ростов -на -Дону

    Рейды и все с ними связанное Empty Рейды и все с ними связанное

    Сообщение  Gintonik Пн Апр 13 2009, 03:48

    Я лично считаю что ГИ рейд должен быть не реже 1го раза в день вечером когда самый большой онлайн! Например с 18:00 до 20:00! Также хотелось бы обсудить участи в ГИ рейдах т.к.опять же мое личное мнение : большая часть членов ГИ состоят в ней только лиш ради халявного ГБ!
    P.S: Сори еси че нетак в этом опросе!
    Panic
    Panic


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2009-04-13
    Возраст : 32
    Откуда : Выборг(Под Питером)

    Рейды и все с ними связанное Empty Re: Рейды и все с ними связанное

    Сообщение  Panic Пн Апр 13 2009, 03:59

    я отдал голос за 1 раза в день,ибо я почти каждый день ругаюсь что сомнительные люди в ГИ,сидят ради ГБ,а чо нормально,сокеты вечно ,прималы заплатки,халява ёма..!!! Evil or Very Mad
    Gintonik
    Gintonik


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2009-04-13
    Возраст : 39
    Откуда : Ростов -на -Дону

    Рейды и все с ними связанное Empty Re: Рейды и все с ними связанное

    Сообщение  Gintonik Пн Апр 13 2009, 16:58

    Паник я поэтому и поднимаю эту тему! И кстати вчера скоко онлайн было когда объявление про сайт Олег писал человек 20, объявление нельзя было незаметить ибо было послано рааз 50 помоему и сколько из этих 20 зарегестрирывались на сайте???? Evil or Very Mad
    Panic
    Panic


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2009-04-13
    Возраст : 32
    Откуда : Выборг(Под Питером)

    Рейды и все с ними связанное Empty Re: Рейды и все с ними связанное

    Сообщение  Panic Пн Апр 13 2009, 18:28

    АПСАЛЮТНО согласен,иба наврятли они играли через телефона-МА,и не могу свернуть игру,онлайн я специтально посматрел,27 человек,обчно человек 10-18!!!!капец люди.....да Олег прям как ботSmile))))так спамил что капец,я друга одевал по мобам,и то заметил,хотя там ролл вещей...друг пишет...сложно какбы заметитьSmile
    GMgyfon
    GMgyfon
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 81
    Дата регистрации : 2009-04-11
    Возраст : 31
    Откуда : Киев Украина

    Рейды и все с ними связанное Empty Re: Рейды и все с ними связанное

    Сообщение  GMgyfon Пн Апр 13 2009, 20:14

    Парни есть одикватние люди а есть такие которим на срать((( Sad Sad Sad
    DjekvOrabei
    DjekvOrabei


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2009-04-12
    Возраст : 30
    Откуда : г Ижевс

    Рейды и все с ними связанное Empty банн вам *нецензурная брань*

    Сообщение  DjekvOrabei Вт Апр 14 2009, 00:40

    *нецензурная брань* рейд Можна хоть 100раз сходить в день как собирем таки идем lol!
    Panic
    Panic


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2009-04-13
    Возраст : 32
    Откуда : Выборг(Под Питером)

    Рейды и все с ними связанное Empty Re: Рейды и все с ними связанное

    Сообщение  Panic Вт Апр 14 2009, 01:13

    Блин,это все срань,почему люди которые при мне лично не разу в рейде не было,ни общаются,тока вещи берут смысл таких держать?создать ги из чисто знакомых людей,точнее кикнуть
    Gintonik
    Gintonik


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2009-04-13
    Возраст : 39
    Откуда : Ростов -на -Дону

    Рейды и все с ними связанное Empty Re: Рейды и все с ними связанное

    Сообщение  Gintonik Вт Апр 14 2009, 01:29

    Воробей кого соберем! Паник правильно говорит большая часть даже не общается им пох ГБ есть и ахуенно! Когда последний раз собирался ГИ рейд когда я был в сети из 20 пошло 6 чел хотя объява висела целый день! Стандартный ответ я уже занят, я на арене и тд и тп! Так а каго *нецензурная брань* ты занят или на арене еси видел что будет ГИ рейд! И смысл тогда в ГИ снабжать всяких пи...ов всем на халяву????? Да я понимаю многим мож и ненадо ниче из рейдов так бля помоги другим-ИМХО в этом смысл норм ГИ!
    GMgyfon
    GMgyfon
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 81
    Дата регистрации : 2009-04-11
    Возраст : 31
    Откуда : Киев Украина

    Рейды и все с ними связанное Empty Re: Рейды и все с ними связанное

    Сообщение  GMgyfon Вт Апр 14 2009, 20:17

    Я с вами согласен некоторие не ходят просто иза того что им там нечего не нужно а когда им чтото надо то по 100 раз пишут в гильд чат((( Crying or Very sad Crying or Very sad
    avatar
    Time


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2009-04-14

    Рейды и все с ними связанное Empty Re: Рейды и все с ними связанное

    Сообщение  Time Вт Апр 14 2009, 22:45

    Для начала нам нужно определиться чего мы хотим от нашей ги высокого онлайна или братская ги где каждый человек помогает другим моя позиция я всегда помогу нашему у того кого над ником висит Fоbos элексиры прималы и прочая херня но смысл в другом.
    Все здесь собравшиеся не равнодушны к нашей ги и нам решать голосованием какую ги мы хотим увидеть сегодня и в будущем
    Мое предложение
    1) Обязать всех к концу недели зарегистрироваться на сайте тех кто игнорирует это требования не будет являться полноценным членом нашей гильдии и будет понижен ниже плинтуса до особого распоряжения
    2) Ги рейды проводить в четко установленное время к примеру вечером в 18 по Москве в Субботу и чтобы все подстраивались под этот график для полномасштабного рейда куда угодно и исключая любые отмазки положено значит положено.
    3) Обязать всех членов гильдии иметь профы в противном случае закрыть доступ к бг
    4) Если эти пункты не устраивают то извольту искать другую гильдию

    Ну и от себя это первоначальный вариант в Воскресенья наша "КОнституция" будет записана, изменена, дополнена и одобрена всеми нашими членами ги на форуме после без проблем можно будет чистить Санвел Бт и Хиджал подчистую.
    Gintonik
    Gintonik


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2009-04-13
    Возраст : 39
    Откуда : Ростов -на -Дону

    Рейды и все с ними связанное Empty Re: Рейды и все с ними связанное

    Сообщение  Gintonik Вт Апр 14 2009, 22:53

    Time впринципе дело говориш! У нормальной ГИ если она и ее члены в частности хотят такой считаться должен быть устав и правила!
    GMgyfon
    GMgyfon
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 81
    Дата регистрации : 2009-04-11
    Возраст : 31
    Откуда : Киев Украина

    Рейды и все с ними связанное Empty Re: Рейды и все с ними связанное

    Сообщение  GMgyfon Ср Апр 15 2009, 00:55

    Я лично так и буду делать спс за то что у вас есть свое мнение
    tronys
    tronys


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2009-04-17
    Возраст : 36
    Откуда : тверь

    Рейды и все с ними связанное Empty рейды и все с ними связанное

    Сообщение  tronys Пт Апр 17 2009, 16:15

    полностью соглас с таимом еси человек играет в ги тока изза гб то зачем ги такой игрок?и правила должны быть в ги обязательно либо ги ждет неизбежный крах
    Loktarogari
    Loktarogari


    Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2009-04-14
    Возраст : 29
    Откуда : Россия Магнитогорск

    Рейды и все с ними связанное Empty Re: Рейды и все с ними связанное

    Сообщение  Loktarogari Сб Апр 18 2009, 01:11

    Народ полностью с вами согласен! А может людям которые хотят помогать и хотят чтоб им помогли определить в особую ги например как Brothers of FoboS (как название bounce Very Happy ) чтоб там были адекватные люди как Limbo Panic Time и естественно наш ГМчик! Просто вместе копить деньги на отедльную ГИ и приглашать этих людей туда приватно! Я вот всегда играю при моем отце ( он любит эту игру и я не понимаю почему он сам в неё не режется) он всегда говорит: "Максим качни этого персонажа и поёдешь в ГИ рейд может себе что выбьешь, а если нет то другим поможешь!" ТАк вот может так и сделать? НАкопить эти гребанные 50000 золотых и сделать ГИ! Человек 15-20 яя думаю стопудово наберется! Но одно но, ГБ очень хороший и большой! Жалко оставлять Sad ! Что будем делать? Как думаете???
    DjekvOrabei
    DjekvOrabei


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2009-04-12
    Возраст : 30
    Откуда : г Ижевс

    Рейды и все с ними связанное Empty Крута

    Сообщение  DjekvOrabei Сб Апр 18 2009, 01:22

    Извини миня эта тупа как-то я не 1 гильдии такой невидеЛ ну слова у тибя аш душу тронуло)))
    affraid affraid
    Рейды и все с ними связанное 26198
    Рейды и все с ними связанное 20365
    GMgyfon
    GMgyfon
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 81
    Дата регистрации : 2009-04-11
    Возраст : 31
    Откуда : Киев Украина

    Рейды и все с ними связанное Empty Re: Рейды и все с ними связанное

    Сообщение  GMgyfon Сб Апр 18 2009, 01:52

    Ти так несможеш написать чтоб душа тронулася(((((((((((
    Panic
    Panic


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2009-04-13
    Возраст : 32
    Откуда : Выборг(Под Питером)

    Рейды и все с ними связанное Empty Re: Рейды и все с ними связанное

    Сообщение  Panic Сб Апр 18 2009, 18:51

    Нет,Ги надо оставить название мне нравитца короткое и к моему пятибуквенному нику подходит Panic Fobos Класс,вообщем Гб мне не когда нужно не было,Рейды,а что рейды?я играб пристом 3 года почти 9 месяцев на ИМВС и прист чорт подери мне всё больше и больше нравитца!!!!не тупо дамажить боса 30 минут,а хилять..думать...ТАктика ёма,так что повыгонять нахер лишних,ДАже моего пала Winkахах,и уж простите у миня учоба в другом городе,я буду играть тока 3 раза в неделю,((так что в серьёзные инсты типо БТ или Санвела(кроме кила и сестёр)можно собиратца в субботы или в пятницы вечерком,!!чтобы я мог тож подтянутца,тупо будет тока одно что все оденутца,а потом что?искать новых нормальных людей?я предлогаю искать новый нормальный сервер,в теме о выключении серва я выложил оч приятный сервер,там уже 4 чела с ИМВС,короче всё флудить не буду решайте!!!
    GMgyfon
    GMgyfon
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 81
    Дата регистрации : 2009-04-11
    Возраст : 31
    Откуда : Киев Украина

    Рейды и все с ними связанное Empty Re: Рейды и все с ними связанное

    Сообщение  GMgyfon Чт Апр 23 2009, 02:51

    Все будет норм

      Текущее время Пт Май 10 2024, 12:54