Fobos

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Fobos

Гильдия Fobos


Участников: 3

    Про ГМов

    Gintonik
    Gintonik


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2009-04-13
    Возраст : 39
    Откуда : Ростов -на -Дону

    Про ГМов Empty Про ГМов

    Сообщение  Gintonik Пн Апр 27 2009, 01:47

    Просто хочу поделиться наблюдением полученным на практике))) На форум кидаю тему с вопросом что происходит с серваком и что делает администрация т.к. теперь у нас за все баны:за флуд, за мат в чате, если боса в рейде бъют не на том месте где он должен стоять бан всему рейду (ну т.к. кто то привел), банить теперь будут и за обмен акками причем все баны обещаны по айпишке!!! Смотрю начинается ее активное обсуждение и ГМ просто ее удаляет как не угодную! Второй заход:Ха ребята достойно решили проблему просто удалив тему!!! Респект вам от души! Баны вам в помощь, карты в руки "ГО"! Меня просто так улыбнуло щас!
    P.S: Кто читал ГМы часть 1 тот поймет счего меня улыбает! А тем кто там чегото не понял ну чтож все приходит с опытом)))))- ее тоже удаляют через 20 секунд) Даю установку на 3й заход:Мда Монорох с такими ответами "иди на другой сервер" сразу понимаеш да у нас все отлично! Особенно в том смысле когда ГМ не понимает что интересует игрока что происходит с сервером и говорит что "тема боян" и в слив ее! Очень конечно хотелось бы что бы этот сервак подняли но я в этом сомневаюсь с таким отношением администрации!
    P.S: Две предыдущие темы были удалены через 30 секунд - ха что правда глаза колет! Вобщем в конечном итоге получаю от нашей ОТЗЫВЧИВОЙ администрации ответ :за флуд человек получает молчанку на пару дней , и я повторюсь - не нравиться - иди вон и делай что хочешь.
    P.S: Тема обсуждения как такового не требут кто хочет отписуйтесь,а нет значит нет)))
    Loktarogari
    Loktarogari


    Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2009-04-14
    Возраст : 29
    Откуда : Россия Магнитогорск

    Про ГМов Empty Re: Про ГМов

    Сообщение  Loktarogari Пн Апр 27 2009, 17:58

    Ты конечно прав но там есть одна тема про х25! И там похоже что ГМ говорит мол "Пока сервер офф можете себя чем нить занять например заходить каждый час на серв и смотреть не ключили ли его!" ППЦ что с сервом??? Twisted Evil
    GMgyfon
    GMgyfon
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 81
    Дата регистрации : 2009-04-11
    Возраст : 31
    Откуда : Киев Украина

    Про ГМов Empty Re: Про ГМов

    Сообщение  GMgyfon Пн Апр 27 2009, 20:42

    Парни самий главний  ето админ клерик всех остальних шлите нахуй  вот например типо тот тип писал серв отрубят если не заплатите в 1 каждий Гм при писме перед строками [GM] вставляет картинку близарда если етого нету то ви просто етого геема пошлите нах.А на лич кинг серверу пахать и пахать.Если ани не могут устронить мелкие проблеми то на лич кинге  нам делать нех

      Текущее время Пт Май 10 2024, 12:58