Fobos

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Fobos

Гильдия Fobos


Участников: 2

    кроты! возможно ли с этим боротся? ВАЖНО!!!

    tronys
    tronys


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2009-04-17
    Возраст : 36
    Откуда : тверь

    кроты! возможно ли с этим боротся? ВАЖНО!!! Empty кроты! возможно ли с этим боротся? ВАЖНО!!!

    Сообщение  tronys Пн Май 04 2009, 01:43

    Просматривал форум мвса х25 БАГИРЫ И ЧИТЫРЫ.и вот что меня порозило-человек выставляет огромное каличество скринов на сваюже орду 98% тут кабы нечего удивителного но далше... читаю под ником =fobos= тутже на скрине вархамер-бадж мен-ги =фобос=.неполный список наших чьи скрины выложил етот наш однагилдиец-уточка,тайм,лариска,-баготрини (за них помоему небанят но дело невэтом),кватро-пве заскринин также весь базар между ними в личку де кватро делица опотом да еще и матом (бан схлопочит ето точно).далши каму иньтересно зайдите на форум глянте на деятелность етого одногилдийца.Веду я вот к чему что былобо еслиб етот периц пару тройку раз сходил с нами в ги рейд (а вазможно и ходил !)? Банан на пол гилдии ??? я чесно говаря в шоке. Возможноли бороться с этим и как ? Вот что меня валнует я нехочу чтоб часть лучших игроков ги оказались в бане. В даный момент етого чела нет в нашей ги но он был в ней еще ВЧЕРА -толи всех поздовал и ливанул толи его кикнули и он тер мстит.В ги он был еще сегодня утром -ник в игре lllmonop на форуме имвс имя гринсилвер. Очень хочу услышать что вы все думаете по етому поваду.
    avatar
    Time


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2009-04-14

    кроты! возможно ли с этим боротся? ВАЖНО!!! Empty Re: кроты! возможно ли с этим боротся? ВАЖНО!!!

    Сообщение  Time Вс Май 10 2009, 03:44

    Скажу так нельзя наткнуться на "кротов" если бы было в нашей гильдии только 10 проверенных людей но тем не мене у нас не высшая раса мы принимаем всех кто желает к нам вступить. Вот и получается что человек с виду нормальный, а посмотришь крыса самая настоящая, для меня лично все равно кто что использует в пвп или пве каждый имеет право на выбор быть честным или использовать баги на свое усмотрение. Ту активность которую проявляет этот самый грин хрен и еще Neolol (вроде так ник не точно помню)можно аргументировать как его недовольство к тринькам. Но я не думаю что любой нормальный человек выбивая трини 2 дня или неделю просто так от них откажется веду я к тому этот неолол хочет триньки но не имеет мозгов их достать я это слышал от него самого, что касается того грина схема та же.
    tronys
    tronys


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2009-04-17
    Возраст : 36
    Откуда : тверь

    кроты! возможно ли с этим боротся? ВАЖНО!!! Empty кроты

    Сообщение  tronys Вс Май 10 2009, 17:29

    дополнительная информация по грину ники в игре следующие illmonop-прист, abbeypro-прист,shrodinger-пал,wincher-вар-етот перс в нашей ги !!! Неподумайти что я в детстве хотел работать в НКВД Cool еслибы етот чел несливал своих же согилдийцев я бы незачто нестал бы это писать. Будте осторожны нехотелось бы чтоб ктото из нас был забанин.
    avatar
    ????
    Гость


    кроты! возможно ли с этим боротся? ВАЖНО!!! Empty 123

    Сообщение  ???? Пн Май 11 2009, 02:49

    НУ я вижу его на форуми он каждому у кого бага ченить видит скрин кидает и ещё помните случий был весь гб заложил какимито бутылкоми вот эта был он ))))))))))))
    avatar
    ????
    Гость


    кроты! возможно ли с этим боротся? ВАЖНО!!! Empty фыв

    Сообщение  ???? Пн Май 11 2009, 02:54

    Я на Neylol кинул скрин тоже )) багатринька
    tronys
    tronys


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2009-04-17
    Возраст : 36
    Откуда : тверь

    кроты! возможно ли с этим боротся? ВАЖНО!!! Empty Re: кроты! возможно ли с этим боротся? ВАЖНО!!!

    Сообщение  tronys Пн Май 11 2009, 13:36

    то что кидают скрины оно и понятно но не насваих же согилдийцев,нехватало чтоб он еще ги рейд вес слил вот о чем я. а банк забил он стаканами с молоком и скрин выложил типо -как я стебаюсь с гб =фобос= . видал я етот скрин.
    avatar
    Jeek
    Гость


    кроты! возможно ли с этим боротся? ВАЖНО!!! Empty Пидоры

    Сообщение  Jeek Пн Май 11 2009, 15:51

    Ему ваще похуй на ГИльдию он кидает скрины для того что бы посты набить в форуме)))))хДДДДДДДДДДДД
    avatar
    Time


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2009-04-14

    кроты! возможно ли с этим боротся? ВАЖНО!!! Empty Re: кроты! возможно ли с этим боротся? ВАЖНО!!!

    Сообщение  Time Пн Май 11 2009, 17:03

    Натягиваю гады для очень смачного подсрачинка по его крисиной жопе

      Похожие темы

      -

      Текущее время Сб Май 11 2024, 04:42