Fobos

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Fobos

Гильдия Fobos


    ДЕ НАШ УСТАВ ?

    tronys
    tronys


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2009-04-17
    Возраст : 36
    Откуда : тверь

    ДЕ НАШ УСТАВ ? Empty ДЕ НАШ УСТАВ ?

    Сообщение  tronys Пн Май 11 2009, 17:23

    тема насчет правил ги поднималась гдето месяц назад все мы дружно согласились что надо его (устав)написать и все дружно забыли.Посему предлагаю разработать правила и написать его на даном сайте(адрес сайта я выложил на форум имвс в ги =фобос=).Установление правил в ги дело конечно гма но думаю мы в состоянии ему помоч чтото обсудить чтото добавить вобщем зделать как мона лучше.Вносим свои предложения а уж гм и офицеры решат как оно будет лучше.
    tronys
    tronys


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2009-04-17
    Возраст : 36
    Откуда : тверь

    ДЕ НАШ УСТАВ ? Empty ЗВАНИЯ

    Сообщение  tronys Пн Май 11 2009, 17:46

    Начать думаю стоит с исправления двух званий в ги ДЕЗЕРТИР и ЗАМ ГМ. Дезертир-тот кто дезертировал-дезертирство-побег с военной службы или уклонение от призыва в армию а также от исполнения долга,государственных или общественных обязанностей.Человек вступивший в ги автоматом получает сие звание (у нас их более 20 помоему)ну во-первых оно обидно и некоторые ливают из ги только поэтому,вовторых с этим званием человек неможет даже посмотреть гб - некоторые ливали со словами ну что за ги у вас даже гб нету!да и потом не для новичков ли гб ведь имено им нужна помощ а не старичкам,наврятли старички берут шмот он им просто ненужен.Что касается прималов сокетов и заплаток мона зделать 1 ечейку каторой могут ползоваться люди с более высоким званием чем новобранцы ну или испытуемые-но тока не дезертиры.Само же звание дезертир можно оставить в испровительных целях,давать его накосячившим и неподнимать пока гм нерешит что человек исправился.
    tronys
    tronys


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2009-04-17
    Возраст : 36
    Откуда : тверь

    ДЕ НАШ УСТАВ ? Empty ЗВАНИЯ

    Сообщение  tronys Пн Май 11 2009, 18:01

    ЗАМ ГМ-звучит внушительно но наделе даные типы неимеют никакой полноты прав созвучных с их званием (в категорию даных типов вхожу и я silent )памоему замов вобще должно быть 2-3 ну максимум 5 но никак неболше 20.Их расположение должно быть между гм и офицерами соответствено со всей полнотой власти данной им.Выбирать замов дело гм но вот что делать с остальными =замами=?Думаю стоит дать им те звания которых они достойны на данный момент думаю никто необидится я например за.Ну и подканец напишу курьез произошедший пару раз со мной.Пишит мне чел в пм мол повысь меня я ему- немогу он- почему ты же зам гм - ну немогу и все-он неверит мне начинает спрашивать что он должен зделать чтоб я его поднял и т.д и т.п дошло до того что стал голд предлогать Surprised вобшем это был первый случай када я согилдийца в игнор засунул.Такие вот дела.

      Текущее время Пт Май 10 2024, 23:51